Оценка работы сельских библиотек и клубов Федоровского мунипального района Тел.горячей линии 8(84565)50009

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Редакция газеты "Вперед"

Сейчас 24 гостей он-лайн

Опрос

Дизайн сайта

Победа хоккеистов

4 февраля на стадионе «Динамо» г. Саратов состоялся очередной матч первенства Саратовской области  по хоккею с мячом сезона 2018 года. В своем втором матче первенства области  объединенная команда Федоровского и Ершовского района встречалась с хоккеистами СГТУ имени Гагарина Ю.А. г. Саратов. С первых минут встречи игра пошла на встречных курсах, результативные атаки удавались поочередно то -  одной, то другой команде. Итогом первого тайма стал счет – 5:3 в пользу нашей команды. Во втором тайме преимущество объединенной команды Федоровского и Ершовского районов стало более ощутимым. Наши хоккеисты полностью контролировали ход встречи и смогли до финального свистка еще пять раз огорчить вратаря Саратовской команды. Окончательный счет матча – 10:3 в пользу нашей команды. В данной встрече половина забитых мячей в ворота соперников команды СГТУ имени Гагарина Ю.А. г. Саратов провели спортсмены Федоровского района, Мектепов Рушан – 2, Кураев Сергей – 2 и на счету Мектепова Сергея – 1 мяч. Также хотелось бы отметить уверенную игру нашего вратаря Карибова Сергея, занявшего место в воротах во втором тайме и не пропустившего в итоге ни одного мяча. После уверенной победы в данной встрече  объединенная команда Федоровского и Ершовского района вышла на второе место в первенстве области по хоккею с мячом. В конце февраля на стадионе «Динамо» г. Саратов пройдет турнир по хоккею с мячом, посвященный 65 –ти  летию главной команде Саратовской области по хоккею с мячом, команде «Универсал». В турнире помимо нашей команды примут участие первая команда «Универсал», молодежная команда «Универсал» и команда «Кристалл» г. Саратов.