Культура

Оценка работы сельских библиотек и клубов Федоровского мунипального района Тел.горячей линии 8(84565)50009
 

МУП "Лидер"

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Лидер"
 

МУП "Гранит"

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Гранит"
 

Газета "Вперед"

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Редакция газеты "Вперед"
 

Сейчас на сайте

Сейчас 63 гостей он-лайн

Опрос

Дизайн сайта
 

Лыжные гонки

Лыжные гонки.

        7 марта на стадионе р.п. Мокроус прошли соревнования по «Лыжным гонкам» в рамках Спартакиады учащихся  среди средних  и основных общеобразовательных школ Федоровского муниципального района. В соревнованиях  среди основных общеобразовательных школ приняли участие 6 команд: с. Семеновка,  с. Ивановка,  с. Калдино,  с. Морцы, с. Николаевка, с. Романовка и п. Солнечный. Победителямии призерами в общекомандном зачете среди девочек на дистанции 2км. стали: 1 место – Чепцова Дарья и Демидюк Юлия  с результатом – 23 мин. 58 сек. (с. Николаевка), второе место у Товаровой Мадина и Данилова София, результат – 26 мин. 45 сек. (с. Калдино) и третье место заняли учащиеся Степанова Арина и Мандрыка Настя, результат 29 мин. 07 сек. (с. Морцы). Победителями и призерами в соревнованиях  среди мальчиков на дистанции 3км. стали: Касимов Ильнур и Николаев Андрей с результатом – 21 мин. 22 сек.( с. Николаевка), второе место завоевали Килочко Андрей и Абрамов Кирилл, результат – 25 мин. 19 сек. ( с. Семеновка) и на третьем месте расположилисьМыльников Дмитрий и Герасимов Иван с результатом – 25 мин. 43 сек. (с. Морцы). В соревнованиях среди средних общеобразовательных  школ района приняли участие восемь команд: сел Федоровки, Долины, Еруслана, Первомайского, Калуги, Мунино и две школы р.п. Мокроус. Лучшие результаты в общекомандном зачете среди девушек в гонке на 2км. показали: Свинарь Любовь и Гафина Инна, результат – 24 мин. 45 сек. (с. Федоровка), второе место завоевали Аксашева Марина и Кутисова Елена, результат 25 мин. 28 сек.(с. Еруслан)  и  третье место у Апушева Мира и Дзябенко Янна с результатом – 26 мин. 24 сек. (с. Долина). У юношей на дистанции 3км. места  распределились следующим образом: первое место завоевали Петрашов Никита и Лисиенко Иван с результатом – 21 мин.31 сек. (с. Федоровка), на втором месте Адамоков Игорь и Шмидт Игорь, результат – 26 мин.01 сек. (с. Долина) и на третьем месте расположилисьПавлов Дмитрий и Кузьмин Николай, результат – 28 мин. 24 сек. (с. Первомайское).Лучшие результаты в соревнованиях по «Лыжным гонкам» среди основных общеобразовательных школ района среди девушекпоказали: первое место Чепцов Дарья (с. Николаевка), второе место завоевала Товарова Мадина(с. Калдино), и третье место у Степановой Арины (с. Морцы). Среди юношей основных общеобразовательных школ района первое место завоевал Касимов Ильнур (с. Николаевка), второе место у Фомичева Валеры (с. Ивановка), и третье место Килочко Андрей (с. Семеновка).Среди СОШ лучшие результаты показали: первое место Иржанова Марина (с. Первомайское), второе Гафина Инна (с. Федоровка) и на третьем месте Апушева Мира (с. Долина). Среди юношей: Лисенко Иван (с. Федоровка), второе место Петрашов Никита (с. Федоровка), третье место Адамоков Игорь (с. Долина).

Н.Мищенко.