Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Редакция газеты "Вперед"

Опрос

Дизайн сайта

Мини-футбол

Боевая ничья

21  марта в ФОК «Солнечный» г. Саратов юношеская  команда «Штурм» проводила очередной матч первенства Саратовской области по мини – футболу среди юношей 2004 – 2005 г.р.  Соперником нашей команды была сильная команда «Звезда» г. Энгельс. Хочется напомнить, что в предыдущем сезоне наша команда уступила в финальном матче именно команде «Звезда» г. Энгельс став серебряными призерами. С первых минут встречи наши мальчишки захватили инициативу, контролировали мяч  и наносили опасные удары по воротам. В этот момент очень здорово сыграл вратарь соперников команды «Звезда», несколько раз просто невероятным чудом, спасавший свои ворота. И все же после очередной атаки нашей команды Будко  Артем забивает первый мяч в матче – 1:0. До конца первого тайма счет не изменился. Во второй половине встречи характер встречи изменился, Энгельские  футболисты  более яростнее стали играть в атаке. Команда «Звезда»  играла в три четверки, постоянно меняясь, поддерживала высокий темп игры,  в отличие от нашей команды, игравшей практически одной четверкой, поэтому нашим ребятам приходилось тяжелее соперников. Если сравнивать наш поселок Мокроус и г. Энгельс, то очевидно, что выбор детей занимающихся футболом у соперников нашей команды намного богач. Тем не менее, штурмовцы ни в чем не уступали своим соперникам в данной встрече. В середине второго тайма команда «Звезда» в контратаке сравнивает счет в матче – 1:1. Буквально через минуту после не сильного, но точного удара соперники выходят вперед – 1:2. На, что наши ребята отвечают быстрым голом в исполнении  Калашник  Даниила – 2:2. Наша команда «Штурм» была настроена только на победу в этой встрече, поэтому все время искали счастье у ворот соперников. И вновь упустив несколько моментов в атаке, наши ребята напоролись на одну из редких  контратак соперника, после которой мяч вновь влетает в наши ворота – 2:3. Штурмовцы бросаются в атаку и после быстрой атаки с участием Петрова Глеба, Чернобук Ильи и Калашника  Даниила, последний ударом головой вновь сравнивает счет в матче – 3:3. Последние минуты встречи прошли с преимуществом наших ребят, но,  к сожалению, счет в матче так и не изменился – 3:3. Теперь в активе нашей команды – 8 побед и одна ничья. 5 апреля соперником штурмовцев  2004 – 2005 г.р. будет команда «ДЮСШ» р.п. Базарный Карабулак, а юноши команды «Штурм»  2003 г.р. встретятся с командой «Юбилейный» г. Саратов.                                          А. Чернобук.