Культура

Оценка работы сельских библиотек и клубов Федоровского мунипального района Тел.горячей линии 8(84565)50009
 

МУП "Лидер"

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Лидер"
 

МУП "Гранит"

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Гранит"
 

Газета "Вперед"

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Редакция газеты "Вперед"
 

Сейчас на сайте

Сейчас 12 гостей он-лайн

Опрос

Дизайн сайта
 

Время работы сельских библиотек удобный для посещения

Время работы сельских библиотек удобный для посещения
 

Рабочие дни сельских библиотек удобные для посещения

Рабочие дни сельских библиотек удобный для посещения
 

Новые технологии

В Саратовской областной универсальной библиотеке прошел региональный семинар «Итоги деятельности общедоступных публичных библиотек области и перспективы дальнейшего развития в современном информационном обществе».
В работе семинаре приняла участие и наша делегация: О.В. Ионова, директор МБУК «Центральная библиотечная система Федоровского района», Е.В. Харченко, заведующая отделом обслуживания МБУК ЦБС. Как было отмечено, важно, что сохранена библиотечная сеть, проведена большая работа по историко-патриотическому направлению, проектные мероприятия «Книга и чтение», смотр-конкурс профессионального мастерства. Тесная связь в работе у ЦБС налажена с центром социального обслуживания населения.
Основным направлением в работе остается краеведение. И заслуженно получили диплом за вклад в развитие и формирование краеведческих знаний у читателей с ограниченными возможностями в номинации «Лучшие социокультурные мероприятия» Е.В. Харченко, а О.В. Ионова за активное участие специалистов библиотек в областном конкурсе «Библиотекарь и незрячий читатель».