Оценка работы сельских библиотек и клубов Федоровского мунипального района Тел.горячей линии 8(84565)50009

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Редакция газеты "Вперед"

Сейчас 13 гостей он-лайн

Опрос

Дизайн сайта

Дартс

7 декабря  в ДДТ юных р.п. Мокроус  прошел районный  открытый турнир по спортивному  дартсу, посвященный  Дню Конституции.

Соревновались любители игры в дартс в четырех номинациях – «набор очков», «сектор – 20», «большой раунд» и завершающем виде программы –«501». В первом виде  соревнований -  «набор очков» с результатом  703 очка первое место занял представитель р.п. Мокроус  - Барякин Владислав. Второе место у Овчаренко О.Ф. ( р.п. Мокроус ), на третьем месте – учащийся МОУ СОШ с. Еруслан – Матвиенко Олег. Во втором виде соревнований – «сектор – 20» вновь лучшим стал – Барякин Владислав ( 720 очков), на втором месте  учащийся МОУ СОШ с. Первомайского – Кирин Вячеслав. Третье место занял – Овчаренко О.Ф.   В третьем виде соревнований «большой раунд» с результатом 754 очка первое место занял представитель с. Первомайского – Аубекеров Александр, на втором месте расположился Барякин Владислав, третье место у Исмагулова С.К. (с. Первомайское). В четвертый финальный этап соревнований  « 501», смогли пройти лишь лучшие спортсмены, именно между ними и были разыграны основные призы. В упорной борьбе победителем турнира по спортивному  дартсу стал Аубекеров Александр выигравший в финальной схватке у своего земляка  Исмагулова С.К.  На третьем месте расположился Барякин Владислав. Все спортсмены,  занявшие призовые места и ставшие победителями в  четырех номинациях награждены Кубками, памятными призами, медалями и грамотами спорткомитета Федоровского района.  Среди самых юных участников турнира лучший результат показал – Петров Глеб учащийся третьего класса  МОУ СОШ № 1, он награжден грамотой и памятным призом.  В завершении турнира   Коваленко С.В. – руководитель исполнительного комитета местного отделения  партии «Единая Россия»  наградил  победителя турнира Аубекерова   Александра   почетной грамотой.