Оценка работы сельских библиотек и клубов Федоровского мунипального района Тел.горячей линии 8(84565)50009

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Редакция газеты "Вперед"

Сейчас 7 гостей он-лайн

Опрос

Дизайн сайта

Митрофановцы - первые

28 декабря в спортивных залах МОУ СОШ № 1 и стадиона р.п. Мокроус  прошел ставшим традиционным  -  открытый Рождественский турнир по волейболу среди мужских команд.  Открыл турнир настоятель храм а святого праведного  -  Иоана Кронштадского  священник иерей  Евгений Клементьев.

В турнире приняли участие шесть команд. В ходе проведенных игр в подгруппах определились победители и команды,  занявшие вторые места в группах.  В матче за третье место на турнире  встретились команды с. Митрофановка №2 и с. Спартак. Победу со счетом 2:0 по партиям  одержала команда с. Спартак в итоге занявшая третье место. В финальной встрече между командами Мокроусского ЛПУМГ и с. Митрофановки № 1 победу  одержали Митрофановские  волейболисты. Таким образом,  первое место заняла команда с. Митрофановки №1, на втором месте  команда Мокроусского ЛПУМГ, третье место у команды с. Спартак. Организаторами турнира названы лучшие игроки, ими стали Колозин Дмитрий ( с. Митрофановка №2), Абисов Андрей (с. Спартак), Трофимов Дмитрий (Мокроусское ЛПУМГ), Писаренко Петр и Редькин Александр (с. Митрофановка № 1).Лучшие игроки, команды победитель турнира и призеры соревнований награждены грамотами, памятными призами, Кубками соответствующих степеней. Кубком « За волю к победе» награждена команда с. Николаевка.