Оценка работы сельских библиотек и клубов Федоровского мунипального района Тел.горячей линии 8(84565)50009

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Редакция газеты "Вперед"

Сейчас 9 гостей он-лайн

Опрос

Дизайн сайта

Футбол

12 апреля  2014 года в  Саратовской области  стартовало  первенство  по футболу среди дворовых команд (старше 16 лет) на  призы Саратовского регионального отделения Партии «Единная Россия».  Организатором данного мероприятия является Саратовское отделение Партии «Единная Россия» и Саратовское региональное отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Второй этап первенства прошел в 12 зонах, одна из которых была проведена 17 мая в     г. Ершове.  Вместе с командами р.п. Озинки, р.п. Дергачи,  г. Ершова, одну из путевок в финальные соревнования разыгрывала  и  команда «Штурм»  р.п. Мокроус.  В первой встрече  молодежная команда «Штурм» одержала победу над командой р.п. Дергачи со счетом 1:0 (мяч на счету Рустамова Мурада). Во втором матче соперником наших футболистов была команда хозяев              г. Ершова. Счет матча 1:1.Завершали турнир наши футболисты игрой с командой р.п. Озинки и смогли одержать победу со счетом 3:2. Таким образом,  наша команда «Штурм» набрала – 7 очков в трех матчах, столько же очков набрали и футболисты г. Ершова, но благодаря  лучшей разницей забитых и пропущенных мячей на первое место вышла Ершовская  команда. Второе место у  наших ребят. Третье место заняла команда р.п. Дергачи. Команда «Штурм» награждена грамотой Ершовского местного отделения Партии «Единая Россия». Лучшим игроком турнира признан игрок команды «Штурм» р.п. Мокроус – Рустамов Мурад.