Оценка работы сельских библиотек и клубов Федоровского мунипального района Тел.горячей линии 8(84565)50009

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Редакция газеты "Вперед"

Сейчас 10 гостей он-лайн

Опрос

Дизайн сайта

«Союз» - бронзовый призер.

4 октября на стадионе «Темп» г. Саратова прошли завершающие матчи  Первенства области (Левобережья) по футболу среди ветеранов сезона 2014 года. В первой встрече в матче за третье место встретились команды ветеранов «Союз» р.п. Мокроус и команда «Фортуна»  г. Маркса.  С первых минут встречи футболисты команды «Союз» захватили инициативу  и уверенно контролировали  мяч, проводя опасные атаки на ворота соперников. В одной из таких атак ветераны «Союза»  забили первый мяч в ворота  соперника. Мяч на счету Гриднева Олега.  В конце первого тайма Марксовские футболисты в одной из редких контратак смогли сравнять счет в матче – 1:1. К середине второго тайма счет был равный,  на забитый нашими футболистами мяч соперники ответили своим забитым мячом. –2:2.  В  конце встречи все - таки  сказался высокий  класс команды «Союз». После красивой комбинации с участием  Скубакова Гария и Кнора Александра, последний красивым ударом ставит победную точку в матче – 3:2 красивая победа ветеранов команды «Союз».  Во втором матче дня в финальном поединке Первенства области   встречались команда «Арсенал» р.п. Степное  и команда «Локомотив» г. Саратов. Матч между командами ветеранов Степного и Саратова в основное время матча не выявил победителя – счет матча – 1:1. Победитель определялся в пробитии после матчевых пенальти, которые лучше выполнили футболисты команды «Арсенал» р.п. Степного. Таким образом,  первое место по итогам проведенных матчей  Первенства Саратовской области (Левобережья)  по футболу среди ветеранов в сезоне 2014 года завоевала команда – «Арсенал» р.п. Степное, второе место у футболистов команды «Локомотив» г. Саратов, третье место у нашей команды «Союз». Четвертое место у команды «Фортуна» г. Маркс, на пятой строчке расположились футболисты команды г. Энгельса.