Культура

Оценка работы сельских библиотек и клубов Федоровского мунипального района Тел.горячей линии 8(84565)50009
 

МУП "Лидер"

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Лидер"
 

МУП "Гранит"

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Гранит"
 

Газета "Вперед"

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Редакция газеты "Вперед"
 

Сейчас на сайте

Сейчас 12 гостей он-лайн

Опрос

Дизайн сайта
 

Первенство Саратовской области по мини – футболу

В декабре  2014 года взяло старт Первенство Саратовской области по мини – футболу среди детских команд 2004 – 2005 г.р. Впервые в Первенстве области по мини – футболу принимает участие и наша  детская команда «Штурм» р.п. Мокроус (тренер Чернобук А.Н.). Всего в Первенстве области по мини – футболу в сезоне 2014 – 2015  годов  принимает участие 16 команд. Это команды  - г. Пугачева, р.п. Степное, р.п. Александров Гая, две команды г. Энгельса,  десять команд  г. Саратова и наша команда «Штурм». Команды организаторами турнира поделены на две подгруппы. В подгруппу «А» наряду с нашей командой попали команды  «ДЮСШ» р.п. АлГая, «Звезда» г. Энгельса,  команды г. Саратова – «Универсал», «Торпедо», и три команды «СДЮСШОР – 14».


Первый матч в Первенстве области по мини – футболу наши мальчишки провели 4 декабря в ФОКе (Солнечный) г. Саратова с командой «СДЮСШОР – 14 -1» и уверенно победили со счетом 7:0. Второй поединок  с командой «Универсал» в связи с неблагоприятными погодными условиями (гололед) был перенесен с 13 декабря на более поздний срок. Третий и последний матч в уходящем 2014 году «Штурмовцы»  также провели очень уверенно и смогли установить рекорд,  по результативности  забив в ворота своих соперников – юных футболистов команды «СДЮСШОР – 14 -3»  двадцать безответных мячей – 20:0. Следующий матч наша команда «Штурм»  в Первенстве Саратовской области по мини – футболу проводит 20 января 2015 года с сильной командой «ДЮСШ» р.п. АлГая имеющей в своем активе две победы и одно поражение. По регламенту соревнований из групповых соревнований в стыковые матчи выходит четыре лучших команды каждой подгруппы, которые в матчах на вылет между собой  и разыграют призовые места Первенства по мини – футболу.

Хочется пожелать нашим юным футболистам  команды «Штурм»  в 2015 году новых убедительных побед на соревнованиях всех уровней, радовать своих преданных многочисленных  болельщиков новыми красивыми голами и  столь же убедительными победами.


А.Н.Николаев.