Оценка работы сельских библиотек и клубов Федоровского мунипального района Тел.горячей линии 8(84565)50009

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Редакция газеты "Вперед"

Сейчас 171 гостей он-лайн

Опрос

Дизайн сайта

Штурмовцы первые

21 декабря в г. Марксе прошел областной турнир по мини – футболу среди детских команд. В турнире приняли участие три команды г. Маркса, команда г. Энгельса, команда Энгельского района и наша команда «Штурм» (тренер Чернобук А.). По воле жребия нашим юным футболистам в соперники на групповой стадии достались команды г. Маркса и г. Энгельса.

В  первой  встрече наши мальчишки не оставили «камня на камне» от своих соперников уверенно победив со счетом 7:0. В матче с Энгельской командой «Штурмовцы» также весь матч имели подавляющее преимущество, но победили с более скромным счетом 1:0. Одержав две победы в групповых соревнованиях команда «Штурм» вышла в финал турнира, где встретилась с победителем второй группы, командой Энгельского района. Финальная игра  прошла также  с большим игровым преимуществом наших футболистов. «Штурмовцы» постоянно владели мячом и проводили опасные атаки на ворота соперника. Но мяч как заколдованный не шел в ворота Энгельской команды. Только в первом тайме после ударов наших нападающих мяч пять раз попадал в каркас ворот соперника. Поэтому было обидно в самой концовке первого тайма пропустить мяч в собственные ворота – 0:1. Во втором тайме «Штурмовцы» все – таки дожали соперника, забив два мяча, и одержали заслуженную победу со счетом 2:1. Победитель турнира -  команда «Штурм» награждена Кубком, игроки команды -  грамотами и медалями. Второе место у команды Энгельского района, на третьем команда г. Энгельс. Организаторами турнира по мини – футболу   назван лучший игрок, им стал игрок команды «Штурм» - Чернобук Илья, на счету которого семь забитых мячей в ворота соперников.