Культура

Оценка работы сельских библиотек и клубов Федоровского мунипального района Тел.горячей линии 8(84565)50009
 

МУП "Лидер"

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Лидер"
 

МУП "Гранит"

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Гранит"
 

Газета "Вперед"

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Редакция газеты "Вперед"
 

Сейчас на сайте

Сейчас 22 гостей он-лайн

Опрос

Дизайн сайта
 

Новости

библионочь

24 апреля в Центральной библиотеке прошла ежегодная районная акция «Библионочь  2015»

 

Юные дипломанты

Детская школа искусств п. Мокроус внимательно относится к своим дарованиям. Преподаватель вокала Г.В. Хабарова старается во всем помочь своим воспитанникам. Родители относятся с пониманием и поддержкой. Потому и получается у них совместная работа, итогами которой становятся поездки на конкурсы разных уровней. А дети получают опыт сценического мастерства, общения, проявляя свои дарования и умения.

Подробнее...

 

Под звуки вальса и мазурки

25 марта, в день своего профессионального праздника, работники культуры устроили грандиозное мероприятие. Впервые праздник проходил не на сцене просторного зала районного Дома культуры, а в фойе, не в форме официального мероприятия, а под звуки вальса и мазурки.

Подробнее...

   

Огромный успех!

14 и 18 апреля в ФОКе  «Солнечный» г. Саратова прошли завершающие матчи Первенства Саратовской области по мини – футболу среди детских команд сезона 2014 – 2015 гг.  14 апреля в полуфиналах Первенства встречались команды «Звезда» г. Энгельс и «Универсал» г. Саратов, а также наша команда   «Штурм» р.п. Мокроус и  команда «ДЮСШ»  п. Степное. В споре команд из г. Энгельса и г. Саратова успех был на стороне команды «Универсал» г. Саратова, счет матча 4:1.  В другом полуфинале с участием нашей команды  с соперниками из п. Степное матч прошел под диктовку юных футболистов «Штурма».

Подробнее...

 

Турнир памяти Героя Советского Союза Гавва И.С.

11 апреля на стадионе р.п. Мокроус  в предверии  70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне прошел районный  турнир по  мини – футболу среди мужских команд посвященный  памяти  нашего земляка Героя Советского Союза
Подробнее...

   

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

<< Начало < Пред. 91 92 93 94 Далее > Конец >>