Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Редакция газеты "Вперед"

Опрос

Дизайн сайта

Волейбол 9 мая 2016г

Турнир посвященный Дню Победы.

8 мая в спортивных залах стадиона р.п. Мокроус и МОУ СОШ № 1  прошел волейбольный турнир среди мужских команд, посвященный Дню Победы. В турнире приняли участие 6 команд : три команды п. Мокроус — учащиеся МОУ СОШ № 1, «Студенты» и команда «Охраны» Мокроусского ЛПУМГ, а также команды с. Первомайского, с. Митрофановки и объединенная команда сел Семеновки и Николаевки. По воле жребия команды были разбиты на две подгруппы, группа «А» играла свои матчи в МОУ СОШ № 1, группа «В» проводила свои игры на стадионе п. Мокроус. В ходе проведенных групповых матчей победителями групп стали команды «Охраны» и с. Митрофановки. Вторые места в группах заняли команды «Студентов» и объединенной команды с. Семеновки и Николаевки, они и разыграли в матче между собой третье место на турнире. Победу со счетом 2:0 по партиям  и третье место на турнире завоевала дружная команда с. Семеновки и Николаевки. В главной встрече дня, финале турнира встретились извечные соперники по финалам последних лет, лучшие команды Федоровского района по волейболу команды «Охраны» Мокроусского ЛПУМГ и с. Митрофановки. Первая партия финальной встречи осталась за Митрофановскими волейболистами — 1:0.Во второй партии сильнее были волейболисты «Охраны» - 1:1.В третьей решающей партии в захватывающей борьбе, полной драматизма победу на тайм бреке со сетом - 16:14 вырывает команда «Охраны» побеждая в турнире в целом. Второе место у команды с. Митрофановки.  Команды победитель турнира и занявшие призовые места награждены Кубками соответствующих степеней. Лучшие игроки турнира специальными призами. Ими стали Харченко Владимир и Трофимов Дмитрий («Охрана» Мокроусского ЛПУМГ),Калашва Игорь (с. Митрофановка),Никушин Михаил (с. Семеновка — с. Николаевка)и Кузьменко Дмитрий («Студенты»). Специальным Кубком «За Волю к Победе»  учрежденным местным отделением партии «Единная Россия» награждена команда волейболистов с. Первомайское. Приз волейболистам с.Первомайского вручил Коваленко С.В. - руководитель исполкома местного отделения партии «Единная Россия». От организаторов и участников турнира по волейболу, посвященного Дню Победы хочется выразить огромные слова благодарности Редькину А.В. за предоставление наградной атрибутики, а также директору МОУ СОШ № 1 Демидовой Т.Л. за предоставление спортивного зала для проведения соревнований.