Оценка работы сельских библиотек и клубов Федоровского мунипального района Тел.горячей линии 8(84565)50009

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Редакция газеты "Вперед"

Сейчас 24 гостей он-лайн

Опрос

Дизайн сайта

Первенство области по футболу

Юношеская команда «Штурм» п. Мокроус провела четыре матча второго круга  Первенства Саратовской области  по футболу.  В двух выездных встречах  наши мальчишки уступили сильным командам  ДЮСШ г. Энгельса  и «Сокол-1» г. Саратова. Домашние матчи с командами «СДЮСШОР» г. Балаково и «СДЮСШОР — 14» г. Саратов для нашей команды сложились более удачно. С идущей  в Первенстве области на втором месте командой из г. Балаково юные футболисты п. Мокроус смогли проявить все свои лучшие качества и в упорной борьбе вырвать победу в тяжелейшем поединке у своих соперников со счетом 2:1. Победные мячи на счету Сучкова Владислава и Авдеева Владислава. Хочется отметить, что это всего второе поражение Балаковской команды в Первенстве. Первое поражение они потерпели от лучшей команды области «Сокол-1» г. Саратова. Матч с командой «СДЮСШОР — 14 Салют» г. Саратов прошел под диктовку наших мальчишек, они много атаковали. Только в первом тайме игры «Штурмовцы» двенадцать раз били по воротам соперников, но мяч как заколдованный летел или в руки вратарю гостей, либо мимо, или попадал в каркас ворот Саратовской команды. Итог первого тайма 0:0. Во втором тайме характер игры не изменился наши мальчишки постоянно искали счастье у ворот соперников, но вновь в самый последний момент их подводила неточность в завершении атак. К разочарованию собравшихся болельщиков матч так и закончился нулевой ничьей, при полном подавляющем преимуществе нашей команды. Можно сказать, что «Штурмовцы»  в этой встрече недосчитались двух очков, а команда г. Саратова приобрела одно. До окончания Первенства области по футболу среди юношеских команд сезона 2016 года команде «Штурм» осталось провести четыре матча, два из которых на выезде с командами г. Саратова -  «СДЮСШОР — 14 Торпедо» и «Сокол -3», а также две домашние встречи с соперниками из г. Энгельса «Звезда» и «Сокол -1» г. Саратов.