Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Редакция газеты "Вперед"

Опрос

Дизайн сайта

Очередные победы Штурмовцев

Очередные победы «Штурмовцев»

25 января в ФОК «Солнечный» г. Саратов прошел пятый тур Первенства Саратовской области по мини – футболу среди юношеских команд  2002 – 2003 и 2004 – 2005 г.р.. Соперниками наших мальчишек в этот день были команды «ДЮСШ» р.п. Базарный Карабулак и команда «Дюна» г. Саратов. В матче с командой «Дюна»  подопечные Чернобук А.Н.  2004-2005 г.р. с первых минут встречи захватили  инициативу и на протяжении всего матча имели подавляющее преимущество над своим соперником, что и вылилось в девять безответных мячей в ворота Саратовской команды. 9:0 очередная, пятая победа команды «Штурм» 2004 – 2005 г.р..  Мячи в нашей команде забивали  Чернобук Илья – 5, Калашник Даниил -2, Будко Артем – 1 и Симагин Андрей – 1.   В матче между старшими юношами 2002-2003 г.р. команда «ДЮСШ» р.п. Базарный Карабулак в начале встречи захватила инициативу в матче и быстро повела, в счете –1:0. В середине первого тайма вновь нашим соперникам удается провести быструю атаку,  и счет увеличивается до – 2:0 в пользу команды «ДЮСШ».  Во втором тайме характер игры изменился, «Штурмовцы» стали больше проводить время в атаках, что и вылилось в забитые мячи в ворота соперников. Дважды отличился Бисеналиев Амаль и один раз ворота соперников поразил Сучков Владислав -3:2. За пять минут до конца матча соперники нашей команды проводят опасную контратаку, которая заканчивается голом в ворота нашего вратаря Макеева Данила – 3:3. «Штурмовцы»  бросаются  в атаку, и на последней минуте встречи за тринадцать секунд до окончания матча Бисеналиев Амаль  забивает победный мяч в ворота команды р.п. Базарный Карабулак. 4:3 - трудная победа команды «Штурм». Следующие матчи Первенства области по мини – футболу команды «Штурм» 2002 - 2003 и 2004 – 2005 г.р. проведут 14 февраля, соперниками наших команд будут команды «ЦВР» г. Маркс и «Динамо» г. Саратов.