Оценка работы сельских библиотек и клубов Федоровского мунипального района Тел.горячей линии 8(84565)50009

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Редакция газеты "Вперед"

Сейчас 9 гостей он-лайн

Опрос

Дизайн сайта

Первое поражение

28 января в ФОК «Дельфин» г. Ершов прошел шестой тур первенства Ершовского района по мини – футболу среди мужских команд. Соперником нашей команды «Штурм» в шестом туре была крепкая команда «Ветеран» г. Ершова,  идущая в первенстве по мини – футболу на третьем месте. С первых минут встречи ни одной из команд не удавалось захватить инициативу в матче. На площадке шла равная, вязкая игра, с минимальным количеством опасных моментов. И все же хозяевам площадки Ершовским мини – футболистам удалось провести один мяч в первом тайме в ворота Макутина Виталия – 0:1, так закончилась первая половина матча. В начале  второго тайма  вновь команде  «Ветеран» удается быстрая контратака, и счет в матче удваивается – 0:2. После забитого мяча Ершовская команда обороняется всем составом, играя на сохранение счета.  «Штурмовцы» напротив яростно атакуют ворота соперников. Дважды мяч после ударов наших футболистов попадает в каркас ворот Ершовской команды, и все же за три минуты до окончания матча  Редькин Дмитрий сокращает счет в матче – 1:2. К сожалению,  на большее нашей команде не хватило времени. Первое поражение мужской команды «Штурм». Следующую игру мужская команда «Штурм» проведет 3 февраля, соперником наших ребят будет команда «ПЧ – 8» г. Ершов.