Оценка работы сельских библиотек и клубов Федоровского мунипального района Тел.горячей линии 8(84565)50009

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Редакция газеты "Вперед"

Сейчас 32 гостей он-лайн

Опрос

Дизайн сайта

Футбол на снегу

4  марта на стадионе р.п. Мокроус  прошел уже ставший традиционным 17  турнир по футболу на снегу посвященный памяти Шилова В.Н.. 17 лет подряд любители футбола  в нашем районе, не смотря на погодные условия, собираются для проведения данного турнира, а также для того, чтобы почтить память друзей, товарищей, тренеров с которыми раньше вместе выступали в командах района по футболу.  В этом году организаторы турнира по футболу на снегу решили изменить формат и провести матч памяти, в котором приняли участие две команды – молодежная команда «Штурм» и сборная р.п. Мокроус. Начало встречи осталось за футболистами команды «Штурм», они много атаковали, наносили, удары по воротам Николая Юсупова следствием чего стал быстрый забитый мяч в ворота сборной команды р.п. Мокроус – 1:0. После забитого мяча игра выровнялась и уже обе команды стали опасно атаковать ворота соперников. В одной из таких атак после точного, выверенного паса Скубакова Гария красивый гол в высоком прыжке головой забивает Кондратьев Иван, сравнивая счет в матче – 1:1. В самом конце первого тайма вновь Кондратьеву Ивану удается точный удар по воротам команды «Штурм» и счет в матче меняется – 2:1, итог первого тайма в пользу сборной р.п. Мокроус. Во втором тайме «Штурмовцы» упускают массу моментов для взятия ворот соперников, но мяч как заколдованный не летит в ворота соперников. И тут срабатывает футбольное правило – не забиваешь ты, забьют тебе. В острой, быстрой контратаке игроки сборной команды р.п. Мокроус забивают гол и увеличивают счет в матче – 3:1. Мяч на счету Аношкина  Дениса. Не смотря на яростные попытки футболистов команды «Штурм» изменить счет в матче, счет до финального свистка остается прежним и победу  в красивом, напряженном поединке  одерживает сборная команда р.п. Мокроус. В завершении турнира по футболу на снегу памяти Шилова В.Н. командам участницам вручены памятные призы. От организаторов турнира хочется выразить слова благодарности  руководителю ООО «Дорстройинвест» Андрееву А.М.  за выделение спец. техники для  подготовки, расчистке  футбольного поля для проведения турнира.