Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Редакция газеты "Вперед"

Опрос

Дизайн сайта

Штурм лидирует

«Штурм» лидирует в Первенстве

12 марта в ФОК «Солнечный» г. Саратов прошли очередные матчи Первенства области по мини – футболу среди юношеских команд 2002 – 2003 и 2004 – 2005 г.р. сезона 2017 – 2018 гг.  Первыми вышли на площадку юноши 2002 – 2003 г.р. Соперником нашей команды была команда «ДЮСШ» р.п. Степное  - 2002 г.р. Хотя наши юноши 2003 г.р.  и уступали соперникам в возрасте, тем не менее, дали настоящий бой соперникам из п. Степное. Первый тайм закончился со счетом 3:2, и самое обидное стало для нашей команды потеря одного из лидеров команды Сучкова Владислава. В одном из жестких стыков с игроком команды п. Степное, наш игрок получает не совсем обоснованную красную карточку и выбывает до конца встречи из игры. Этот момент и стал определяющим в матче. Во втором тайме не смотря на потерю одного из лидеров команды, «штурмовцы» пошли в атаку и имели несколько отличных моментов для взятия ворот соперников, но,  к сожалению,  смогли лишь однажды забить мяч в ворота команды «ДЮСШ» сравняв счет в матче – 3:3. Нашей команде необходимо  было выигрывать данную встречу, чтобы иметь возможность попасть в 1,4  финала первенства области, поэтому наши футболисты в последние минуты встречи пошли в атаку без оглядки на свои ворота и,  к сожалению,  пропустили несколько острых контратак соперников. Окончательный счет матча – 3:6 в пользу команды р.п. Степное. В нашей команде забитые мячи на счету Джавадова Рустам, Бисеналиева Амаля и Авдеева Владислава.  Следующими на площадку  ФОК  «Солнечный» вышли команды 2004 – 2005 г.р.  «Штурм»  - «Юбилейный» г. Саратов.  С первых минут матча наши футболисты захватили инициативу в матче и стали планомерно проводить опасные атаки на ворота соперников. Не смотря на множество опасных моментов у ворот Саратовской команды в первом тайме, «штурмовцы» лишь трижды смогли огорчить вратаря соперников, итог первого тайма – 3:0. Во втором тайме характер матча не изменился, подопечные тренера команды «Штурм» Чернобук А.Н. стали играть еще быстрее, наносить точные удары по воротам соперников  игроков команды «Юбилейный». Проведя качественный второй тайм,  наша команда еще семь раз, смогла огорчить вратаря команды соперников, при этом оставив свои ворота в неприкосновенности. Итог встречи – 10:0 в пользу команды «Штурм» р.п. Мокроус. В нашей команде мячи на счету  - Калашникова Даниила -4, Будко Артема – 3, Тукова Данилы – 2 и Чернобук Ильи – 1 мяч. Одержав восьмую победу в восьми матчах «штурмовцы»  продолжают уверенно лидировать в своей подгруппе, уже обеспечив себе место в ¼ финала Первенства области по мини  - футболу.  21 марта нашей команде предстоит тяжелая игра с сильным соперником командой «Звезда» г. Энгельс, затем 5 и 10 апреля в завершаюших  матчах в подгруппе  соперниками наших юношей будут команды «ДЮСШ» р.п. Базарный Карабулак и «ДЮСШ» г. Пугачева. Хочется пожелать удачи нашим, «штурмовцам» в этих матчах и порадовать своих болельщиков победной, красивой игрой в матчах ¼ финала Первенства Саратовской области по мини – футболу.