Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Редакция газеты "Вперед"

Опрос

Дизайн сайта

Лыжные гонки

Лыжные гонки.

7 марта на стадионе р.п. Мокроус прошли соревнования по «Лыжным гонкам» в рамках Спартакиады учащихся  среди средних  и основных общеобразовательных школ Федоровского муниципального района. В соревнованиях  среди основных общеобразовательных школ приняли участие 6 команд: с. Семеновка,  с. Ивановка,  с. Калдино,  с. Морцы, с. Николаевка, с. Романовка и п. Солнечный. Победителямии призерами в общекомандном зачете среди девочек на дистанции 2км. стали: 1 место – Чепцова Дарья и Демидюк Юлия  с результатом – 23 мин. 58 сек. (с. Николаевка), второе место у Товаровой Мадина и Данилова София, результат – 26 мин. 45 сек. (с. Калдино) и третье место заняли учащиеся Степанова Арина и Мандрыка Настя, результат 29 мин. 07 сек. (с. Морцы). Победителями и призерами в соревнованиях  среди мальчиков на дистанции 3км. стали: Касимов Ильнур и Николаев Андрей с результатом – 21 мин. 22 сек.( с. Николаевка), второе место завоевали Килочко Андрей и Абрамов Кирилл, результат – 25 мин. 19 сек. ( с. Семеновка) и на третьем месте расположилисьМыльников Дмитрий и Герасимов Иван с результатом – 25 мин. 43 сек. (с. Морцы). В соревнованиях среди средних общеобразовательных  школ района приняли участие восемь команд: сел Федоровки, Долины, Еруслана, Первомайского, Калуги, Мунино и две школы р.п. Мокроус. Лучшие результаты в общекомандном зачете среди девушек в гонке на 2км. показали: Свинарь Любовь и Гафина Инна, результат – 24 мин. 45 сек. (с. Федоровка), второе место завоевали Аксашева Марина и Кутисова Елена, результат 25 мин. 28 сек.(с. Еруслан)  и  третье место у Апушева Мира и Дзябенко Янна с результатом – 26 мин. 24 сек. (с. Долина). У юношей на дистанции 3км. места  распределились следующим образом: первое место завоевали Петрашов Никита и Лисиенко Иван с результатом – 21 мин.31 сек. (с. Федоровка), на втором месте Адамоков Игорь и Шмидт Игорь, результат – 26 мин.01 сек. (с. Долина) и на третьем месте расположилисьПавлов Дмитрий и Кузьмин Николай, результат – 28 мин. 24 сек. (с. Первомайское).Лучшие результаты в соревнованиях по «Лыжным гонкам» среди основных общеобразовательных школ района среди девушекпоказали: первое место Чепцов Дарья (с. Николаевка), второе место завоевала Товарова Мадина(с. Калдино), и третье место у Степановой Арины (с. Морцы). Среди юношей основных общеобразовательных школ района первое место завоевал Касимов Ильнур (с. Николаевка), второе место у Фомичева Валеры (с. Ивановка), и третье место Килочко Андрей (с. Семеновка).Среди СОШ лучшие результаты показали: первое место Иржанова Марина (с. Первомайское), второе Гафина Инна (с. Федоровка) и на третьем месте Апушева Мира (с. Долина). Среди юношей: Лисенко Иван (с. Федоровка), второе место Петрашов Никита (с. Федоровка), третье место Адамоков Игорь (с. Долина).