Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Редакция газеты "Вперед"

Опрос

Дизайн сайта

Баскетбол

Баскетбол

29 ноября в р.п. Мокроус прошли районные соревнования по баскетболу «КЭС-БАСКЕТ»  среди юношеских команд. В соревнованиях приняли участие семь команд. В результате напряженных матчей,  которые прошли в двух подгруппах  на стадионе р.п. Мокроус и в спортивном зале МОУ СОШ № 1 р.п. Мокроус, определились команды,  которые разыграли между собой призовые места. В матче за третье место победу со счетом -  17:8 одержали школьники МОУ СОШ с. Федоровка ( преподаватель Терсин Т.И.)  над командой МОУ СОШ № 2 ( преподаватель Прокопец Д.Н.) . В финальной встрече  между командами МОУ СОШ с. Долины ( преподаватель Меренков В.Н.)  и МОУ СОШ с. Романовки ( Коваленко М.В.) показав быструю, техничную игру  убедительную победу со счетом - 30:9 одержали Долинские баскетболисты. Таким  образом, первое место заняла команда МОУ СОШ с. Долины.  Второе место у команды МОУ СОШ с. Романовки  и третье место у юных баскетболистов МОУ СОШ с. Федоровки. Команды участницы соревнований награждены баскетбольными мячами, победители и призеры соревнований грамотами, Кубками и медалями. Памятными подарками награждены лучшие игроки соревнований, ими стали – Аввакумов Дмитрий ( МОУ СОШ с. Федоровка), Комисаренко Виктор ( МОУ СОШ с. Романовка)и Кузнецов Сергей ( МОУ СОШ с. Долины).   Победителям районных соревнований  по баскетболу «КЭС-БАСКЕТ»  среди юношей -  команде МОУ СОШ с. Долины  и среди девушек  -  команде МОУ СОШ с. Еруслан  в январе месяце  предстоит защищать честь Федоровского района на областных соревнованиях.