Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Редакция газеты "Вперед"

Опрос

Дизайн сайта

Волейбол

Волейбол

30 ноября на стадионе р.п. Мокроус и в спортивном зале МОУ СОШ № 1 прошли районные соревнования по волейболу среди женских команд, посвященные 95-летию комсомола.  В соревнованиях приняли участие  шесть команд: учащиеся МОУ СОШ № 1 и № 2 р.п. Мокроус,  МОУ СОШ с. Первомайского,  а также женские команды «Факел» Мокроусского ЛПУМГ, «Семья» и «Женсовет» р.п. Мокроус. По воле жребия команды были разбиты на две подгруппы. В результате проведенных предварительных  игр первые места в группах заняли команды «Факел» и «Семья», именно эти команды и разыграли в очном поединке первое место. Победив со счетом 2:0 по партиям первое место впервые в своей истории завоевала команда «Факел» Мокроусского ЛПУМГ. Второе место у команды «Семья». В матче за третье место победу одержали учащиеся МОУ СОШ № 2, над своими сверстницами из МОУ СОШ № 1р.п. Мокроус. В матче за 5-6 место  опытная команда р.п. Мокроус «Женсовет» взяла вверх над юными представительницами МОУ СОШ с. Первомайское. Команда с. Первомайского впервые участвовала в  подобных соревнованиях и показала себя с наилучшей стороны. Команда победитель и призеры соревнований награждены грамотами и Кубками. Лучшие игроки турнира памятными призами. Ими стали – Ковалевич Олеся ( МОУ СОШ № 2), Тяпайкина Настя ( МОУ СОШ № 1), Санталова Татьяна («Семья»), «Факел» (Чернобук Антонина). Всем командам участницам  женских соревнований по волейболу, посвященным 95-летию комсомола  были вручены сладкие призы от предприятия ПО «Мокроусское».