Оценка работы сельских библиотек и клубов Федоровского мунипального района Тел.горячей линии 8(84565)50009

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Редакция газеты "Вперед"

Сейчас 30 гостей он-лайн

Опрос

Дизайн сайта

Русские шашки

14 декабря в ДДТ юных р.п. Мокроус прошел  районный турнир по русским шашкам. В турнире приняли участие более 50 любителей игры в шашки из р.п. Мокроус и сел района.

В самой младшей группе, где принимали участие юные спортсмены с 7 до 11 лет,  победу одержал представитель МОУ СОШ № 1 – Будко Артем. Второе место у Петрова Глеба также учащегося МОУ СОШ № 1. Третье место у Амалаева Элима – МОУ СОШ с. Еруслан.  В соревнованиях среди девушек весь пьедестал почета заняли представители МОУ СОШ с. Еруслан – Исмагулова Альбина, Киселева Элла и Петрова Наталья. В соревнованиях среди юношей первое место уверенно занял Лесняк Сергей ( МОУ СОШ № 1), на втором месте  Кадырбеков Нухкади (МОУ СОШ № 2), третье место у Николаева Александра (МОУ СОШ № 1). В соревнованиях среди самых опытных любителей игры в русские шашки (взрослых)  первое место занял представитель с. Федоровка – Исмагулов Степан, на втором месте расположился пенсионер р.п. Мокроус – Дорофеев В.М. и третье место у Исмагулова Валерия преподавателя МОУ СОШ с. Еруслан. Победители и призеры районного турнира по русским шашкам награждены Кубками, памятными призами, медалями и грамотами спорткомитета Федоровского района. Также памятным призом и грамотой награждена Крей Вика ( МОУ СОШ № 2 р.п. Мокроус ) как самый юный участник районного турнира