Культура

Оценка работы сельских библиотек и клубов Федоровского мунипального района Тел.горячей линии 8(84565)50009
 

МУП "Лидер"

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Лидер"
 

МУП "Гранит"

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Гранит"
 

Газета "Вперед"

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Редакция газеты "Вперед"
 

Сейчас на сайте

Сейчас 24 гостей он-лайн

Опрос

Дизайн сайта
 

86-летняя пловчиха из Саратова победила в районной Спартакиаде

В Заводском районе города Саратова завершилась Спартакиада среди пенсионеров. До конца апреля подобные состязания пройдут во всех районах нашего региона. А 12 мая состоится областной финал, по результатам которого будет названа сборная Саратовской области для участия во Всероссийских спортивных играх в городе Чебоксары.

Напомним, что это первый в истории турнир, который проводится в нашем регионе специально для пожилых людей в рамках партийного проекта «Старшее поколение». Главными организаторами Спартакиады в нашей области выступило региональное отделение «Союза пенсионеров России» и Отделение Пенсионного фонда РФ по Саратовской области.

Заводской район стал одним из первых, кто подключился к спортивному движению среди пенсионеров. Здесь было разыграно сразу несколько комплектов медалей: по волейболу, домино, шахматам и плаванию. К соревнованиям не допускались саратовцы моложе 55 (для женщин) и 60 лет (для мужчин).

Очень зрелищными оказались старты в бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса «Заводской». На дорожки вышло сразу 30 бабушек и дедушек. Самой старшей пловчихе района Вере Ивановне Ильиной уже исполнилось 86 лет. Несмотря на почетные годы, она смогла опередить всех своих соперниц, заняв 1 место на пьедестале почета!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заднепровская Е.М.

(6433) 37-98-34