Оценка работы сельских библиотек и клубов Федоровского мунипального района Тел.горячей линии 8(84565)50009

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Редакция газеты "Вперед"

Сейчас 10 гостей он-лайн

Опрос

Дизайн сайта

Спартаковцы - первые

9 мая на стадионе р.п. Мокроус прошел открытый районный турнир по волейболу, среди мужских команд, посвященный Дню Победы. В турнире приняли участие пять команд – с. Митрофановки, с. Спартак, и три команды р.п. Мокроус – Мокроусского ЛПУМГ,  учащихся МОУ СОШ № 1 и команда «Студентов». В результате проведенных предварительных  игр, в полуфинал турнира вышли волейболисты  с. Спартак и команда «Студентов, а также команда Мокроусского ЛПУМГ и с. Митрофановки.

Победы в полуфинальных поединках со счетом 2:0  ( по партиям)  одержали команды с. Спартак и с. Митрофановки. Неудачники полуфинальных матчей – команды «Студентов» и Мокроусского ЛПУМГ  разыграли между собой третье место на турнире. Победу одержала более опытная команда газовиков, у них третье место. Финал турнира по волейболу стал украшением всего турнира. В первой партии победу одержала опытная команда с. Митрофановки, ведомая своим капитаном А.Редькиным. Вторая и третья партии остались за более молодой, амбициозной командой с. Спартак. 2:1 –  красивая победа волейболистов с. Спартак. Команды,  занявшие призовые места награждены Кубками соответствующих степеней. Команда «Студентов» награждена Кубком «За Волю к Победе».  Лучшими игроками турнира признаны – Василенко Андрей («Студенты»), Трофимов Дмитрий ( Мокроусское ЛПУМГ), Писаренко Петр ( с. Митрофановка), Долмашкин Леонид и Григорьев Алексей ( с. Спартак), они награждены памятными призами.