Культура

Оценка работы сельских библиотек и клубов Федоровского мунипального района Тел.горячей линии 8(84565)50009
 

МУП "Лидер"

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Лидер"
 

МУП "Гранит"

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Гранит"
 

Газета "Вперед"

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Редакция газеты "Вперед"
 

Сейчас на сайте

Сейчас 31 гостей он-лайн

Опрос

Дизайн сайта
 

Волейбольный турнир в Горном

Волейбол. 

22 ноября 2014 г. три женских волейбольных команды п. Мокроус, откликнувшись на приглашение подруг-волейболисток из Краснопартизанского района, приняли участие в праздничном межрайонном волейбольном турнире, посвященном Дню матери, который прошел в п.Горный.


Организаторам соревнований – администрации п.Горный, удалось создать праздничную, теплую и дружественная обстановку, сопутствующую жарким волейбольным баталиям, разыгравшимся на площадке роскошного спортивного комплекса «Степняк». Началу соревнований предшествовало поздравление главы муниципального образования и выступления самодеятельных творческих коллективов п.Горный. Горячий чай и пирожки местных кулинаров придавали энергии и сил игрокам на протяжении турнира.

Мокроус был представлен женскими командами «Факел» (Мокроусское ЛПУМГ), «Женсовет» (МОУ СОШ № 2) и «Семья». Нашим женщинам-мамам противостояли хозяева турнира и молодая  энергичная команда из г. Пугачева.

Все матчи турнира проходили в напряженной и равной спортивной борьбе. Участницы команд на протяжении соревнований наглядно доказывали, что они умеют не только хранить домашний очаг и воспитывать детей, нои бить в прыжке по высоко летящему мячу, плести хитроумные атакующие комбинации, самоотверженно играть в защите.

В итоге шестичасового кругового турнира  команды расположились следующим образом: женщины п. Горный стали победителями, второе место заняла команда «Факел», третье место – у команды  «Семья». Волейболистки «Женсовета» (четвертое место) и г. Пугачева (пятое место) уступали по ходу встреч самую малость и никоим образом их нельзя назвать в итоге  проигравшими.

За отличную организацию турнира, праздничное настроение спасибо огромное организаторам соревнований и водителям микроавтобусов, доставлявших команды в п.Горный, Валерию Гайворонскому и Игорю Санталову.

Г.Васютин (болельщик команды «Факел»).