Оценка работы сельских библиотек и клубов Федоровского мунипального района Тел.горячей линии 8(84565)50009

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Редакция газеты "Вперед"

Сейчас 18 гостей он-лайн

Опрос

Дизайн сайта

Мини- футбол

20 января и 2 февраля 2015 года детская команда «Штурм»  р.п. Мокроус провела очередные матчи Первенства Саратовской области по мини – футболу  сезона  2014 – 2015 гг. Соперниками наших юных футболистов были сильные команды ДЮСШ р.п. АлГая и команда «Звезда» г. Энгельса.  В матче с командой АлГая юные футболисты «Штурма» с первых минут матча захватили инициативу  и,  забив в каждом из таймов по два мяча в ворота соперника,  одержали уверенную  победу со счетом  - 4:0.

Матч с командой «Звезда» г. Энгельс получился очень напряженным. Обе команды подошли к этому матчу без поражений, в активе обеих команд было по три победы над соперниками. Начало встречи было за нашей командой, «Штурмовцы» создали несколько опасных моментов у ворот Энгельской команды, но забить не получалось. Затем игроки команды «Звезда» провели несколько острых контратак, и здесь уже на высоте был голкипер нашей команды Петров Глеб, удачно сыгравший в воротах. В конце первого тайма «Штурмовцам»  удалась красивая атака,  и счет матча открыт – 1:0. (гол забил Чернобук Илья). Во втором тайме характер матча не изменился, обе команды стремились к победе. И все же в этом стремлении преуспели футболисты «Штурма» еще дважды по ходу второй половины встречи,  забившие два мяча  в ворота соперников (мячи на счету Калашник Даниила). Итоговый счет встречи -  3:0. После этой победы в активе детской команды «Штурм» р.п. Мокроус – 4 победы.  До конца групповых соревнований команде «Штурм» осталось провести 3 встречи, с командами «Универсал», «Торпедо» и «Салют» г. Саратов.