Культура

Оценка работы сельских библиотек и клубов Федоровского мунипального района Тел.горячей линии 8(84565)50009
 

МУП "Лидер"

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Лидер"
 

МУП "Гранит"

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Гранит"
 

Газета "Вперед"

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Редакция газеты "Вперед"
 

Сейчас на сайте

Сейчас 19 гостей он-лайн

Опрос

Дизайн сайта
 

Гала-концерт талантов

В Саратовской области завершился фестиваль «ПФР – территория талантов», организованный региональным Отделением Пенсионного фонда. В гала-концерте выступили финалисты из 11 районов области, чьи вокальные и танцевальные номера были названы самыми лучшими в творческом состязании.

В целом конкурс длился почти пять месяцев на разных площадках нашего региона. В нем приняло участие около 600 жителей области, среди них сотрудники Пенсионного фонда всех районных управлений ПФР и коллективы Союза пенсионеров России. Идея дать возможность выйти на сцену и пенсионерам пришла уже по ходу фестиваля. Пожилые люди, которые стали главными поклонниками творческого конкурса, с удовольствием и сами перевоплотились в артистов.

Выступления участников оценивало жюри, куда вошли специалисты в области искусства, культуры, музыканты и театральные деятели. Судья высоко оценили творчество непрофессиональных вокалистов и танцоров. Практически все участники получили дипломы, а 11 лучших коллективов из Энгельсского, Ершовского, Пугачевского, Хвалынского, Краснокутского, Балашовского, Саратовского, Лысогорского районов, а также Ленинского, Заводского и объединенного Кировского, Октябрьского, Фрунзенского районов города Саратова  удостоились грамот.