Культура

Оценка работы сельских библиотек и клубов Федоровского мунипального района Тел.горячей линии 8(84565)50009
 

МУП "Лидер"

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Лидер"
 

МУП "Гранит"

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Гранит"
 

Газета "Вперед"

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Редакция газеты "Вперед"
 

Сейчас на сайте

Сейчас 7 гостей он-лайн

Опрос

Дизайн сайта
 

Поощрили лучших

В конце января состоялся традиционный семинар работников клубной системы района. На нем были подведены итоги работы в 2014 году, поставлены задачи на текущий год. В целом в Год культуры его работники как никогда плодотворно и творчески потрудились, постоянно радовали зрителей своими выступлениями. Об этом наша газета не раз рассказывала на своих страницах.

По итогам года и за большой вклад в развитии народного творчества и плодотворную деятельность в области культуры района Дипломом I степени награждены Морцевский СДК (директор Н.Ю. Киреева), Дипломом II степени - Романовский СДК (Е.Н. Комиссаренко), Дипломом III степени - Краснянский СДК (В.А. Киреева).

За добросовестный труд, активное участие в культурной жизни района и области почетными грамотами управления культуры и кино награждены художественный руководитель Долинского СДК Г.В. Галкин и директор МБУК ЦКС О.Н. Кутузова.

По итогам работы за 2014 год переходящий приз управления культуры и кино вручен Воскресенскому СДК (директор Т.В. Кочетова, худрук С.Н. Брызгалова – на снимке в центре). Поздравляем!

И. САВИН.