Оценка работы сельских библиотек и клубов Федоровского мунипального района Тел.горячей линии 8(84565)50009

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Редакция газеты "Вперед"

Сейчас 16 гостей он-лайн

Опрос

Дизайн сайта

Красивая победа

2 марта в ФОКе «Солнечный» г. Саратова прошел очередной тур Первенства Саратовской области по мини – футболу среди детских команд. Команда «Штурм» Федоровского района встречалась с одной из сильнейших команд г. Саратова – «СДЮСШОР -14 Торпедо». Начало игры  и весь первый тайм остались за нашими мальчишками, они много атаковали и наносили удары по воротам соперников. Дважды после ударов наших нападающих мяч попадал в каркас ворот «Торпедовцев».

Отлично игравший вратарь команды «Торпедо» несколько раз в первом тайме спасал свои ворота от неминуемого гола.  Итог первого тайма – 0:0. Во втором тайме характер игры не изменился, «Штурмовцы» искали удачу у ворот соперников и смогли,  наконец - то забить первый гол.  Дальним и точным  ударом капитан команды Чернобук Илья открывает счет в матче - 1:0. Буквально через минуту за нарушение допущенное «Торпедовцами», со штрафного удара Чернобук Илья забивает красивейший мяч в ворота соперников – 2:0. Спустя три минуты после красивой  и быстрой комбинации с участием игроков «Штурма»  Будко Артема, Тукова Данилы и Калашника Даниила  счет в матче увеличился до 3:0 (мяч на счету Калашник Даниила). До конца встречи оставалось восемь  минут, и когда казалось, что итог встречи предрешен  в игру вступила судейская бригада, которая назначила безосновательно  в ворота команды «Штурм»  один шестиметровый (пенальти) штрафной удар  и четыре десятиметровых (дабл пенальти)  штрафных удара. В напряженной  концовке матча  отлично проявил себя наш вратарь  Петров Глеб, неоднократно спасавший ворота  в опасных ситуациях.  Проявив характер, юные футболисты команды «Штурм» одержали победу со счетом - 3:2 в тяжелейшем и напряженном поединке. Таким образом,  у наших ребят,  после проведенных пяти встреч в рамках первенства Саратовской области по мини – футболу -  пять побед,  стопроцентный результат. Команда находиться на первом месте в своей группе, до конца групповых матчей юным футболистам команды «Штурм» осталось две встречи с  командами г. Саратова – «СДЮСШОР -14 Салют» и «Универсал».