Оценка работы сельских библиотек и клубов Федоровского мунипального района Тел.горячей линии 8(84565)50009

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Редакция газеты "Вперед"

Сейчас 13 гостей он-лайн

Опрос

Дизайн сайта

«Штурмовцы» в полуфинале

6 апреля в ФОКе «Солнечный» г. Саратова прошли матчи ¼ финала Первенства Саратовской области по мини – футболу среди детских команд. Соперником наших мальчишек   команды  «Штурм» в  ¼ финала  была  команда «СДЮСШОР – 14 Салют» г. Саратова.

С первых минут  матча юные футболисты «Штурма» взялись за дело и уже  на первых секундах встречи дальним  ударом счет в матче открывает Чернобук Илья – 1:0. Буквально в следующей атаке «Штурмовцы» забивают второй мяч в ворота соперника, мяч на счету Калашника Даниила – 2:0. Не проходит и двух минут как счет в матче вырастает до 3:0, дальний и сильный удар получается у Чернобук Ильи.  В дальнейшем юные футболисты  команды «Штурм» только усиливают давление на ворота соперников, следствием чего еще два мяча оказываются в сетки ворот команды «Салют». На последней минуте первого тайма соперникам все-таки удается провести опасную контратаку и в  ворота нашего вратаря Петрова Глеба влетает мяч -5:1 итог первого тайма. Во втором тайме игроки команды «Штурм» полностью захватили инициативу в свои руки и уверенно довели встречу до победы. Итог матча – 10:1 в пользу команды «Штурм». Все без исключения юные футболисты команды «Штурм» проявили себя в данном матче с наилучшей стороны и провели, наверное,  самый лучший матч на турнире.  В  других матчах ¼ финала Первенства области по мини – футболу  победы одержали команды  -  ДЮСШ п. Степное, «Универсал» г. Саратов и «Звезда» г. Энгельс.   14 апреля в полуфинале Первенства наша команда «Штурм» встретиться с соперниками из п. Степное, в другом матче сыграют команды «Звезда» и «Универсал».  Хочется отметить, что впервые в своей истории  команда  «Штурм» пробилась в полуфинал Первенства Саратовской области по мини – футболу, при этом установив рекорд по количеству побед во всех проведенных встречах (8 игр – 8 побед).