Оценка работы сельских библиотек и клубов Федоровского мунипального района Тел.горячей линии 8(84565)50009

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Редакция газеты "Вперед"

Сейчас 10 гостей он-лайн

Опрос

Дизайн сайта

Волейбол памяти Юнева А.П.

1 мая на стадионе р.п. Мокроус и спортивном зале МОУ СОШ № 1 р.п. Мокроус прошли районные соревнования по волейболу среди  женских команд, посвященные памяти нашего земляка Героя Советского Союза  Юнева А.П. В соревнованиях приняли участие семь команд: школьные команды № 1 и № 2 р.п. Мокроус, МОУ СОШ с. Первомайское, команда  Мокроусского ЛПУМГ – «Факел», «Семья», «Женсовет» р.п. Мокроус и команда с. Еруслан. В ходе жеребьевки команды были разбиты на две подгруппы. Лучшими в своих подгруппах стали команды «Факел» и МОУ СОШ с. Первомайское, а также команды «Женсовет» и «Семья». В матче за третье место победила команда «Факел» Мокроусского ЛПУМГ у команды «Семья». В финальном поединке дружная команда р.п. Мокроус «Женсовет» одержала победу над юной  командой  МОУ СОШ с. Первомайское (тренер Исмагулов С.К.). Таким образом,  первое место завоевала команда «Женсовет» р.п. Мокроус, на втором месте впервые в своей истории оказалась команда школьниц с. Первомайское и третье место у команды «Факел» Мокроусского ЛПУМГ. Команды награждены кубками соответсвущих степеней, команда «Семья» р.п. Мокроус  занявшая четвертое место награждена  кубком «За Волю к Победе». Организаторами соревнований названы лучшие игроки: ими стали Маркина Ульяна и Волкова Инна («Женсовет»), Бекетова Елена (МОУ СОШ с. Первомайское), Чернобук Антонина(Мокроусское ЛПУМГ) и Санталова Татьяна («Семья»).