Культура

Оценка работы сельских библиотек и клубов Федоровского мунипального района Тел.горячей линии 8(84565)50009
 

МУП "Лидер"

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Лидер"
 

МУП "Гранит"

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Гранит"
 

Газета "Вперед"

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Редакция газеты "Вперед"
 

Сейчас на сайте

Сейчас 9 гостей он-лайн

Опрос

Дизайн сайта
 

Товарищеские матчи.

7 и 8 августа на стадионе р.п. Мокроус в канун праздника – Дня физкультурника прошли товарищеские матчи по футболу между командами ветеранов «Союз» Федоровский район и командой г. Ершова, а также команды ветеранов «Союз» и  мужской команды  «Штурм»  р.п. Мокроус.  В матче ветеранов  «Союза» и г. Ершова

матч прошел в равной борьбе, хотя соперники футболисты команды г. Ершова выставили на матч более молодой коллектив по сравнению с нашей командой. В этом матче все решили ошибки допущенные игроками обороны нашей команды «Союз». Счет матча 4:1 в пользу наших гостей, футболистов команды г. Ершова.  В этот же вечер  любители пляжного волейбола из р.п. Мокроус, сел Ивановка, Семеновка и Митрофановка  в товарищеской  игре между ветеранами и молодежью определяли сильнейшего. Более опытная команда ветеранов волейбола, под руководством Редькина Александра уверенно взяла верх над  молодыми волейболистами.

8 августа в товарищеском матче по футболу  встречались два наших коллектива «Союз» и «Штурм». Матч получился ярким и увлекательным  для собравшихся на стадионе болельщиков с обилием забитых голов.  Команды старались играть в острый, атакующий футбол и им это удалось. Итоговый счет матча 4:4. В серии после матчевых пенальти точнее были более молодые футболисты команды «Штурм», которые одержали победу со счетом 6:5.