Оценка работы сельских библиотек и клубов Федоровского мунипального района Тел.горячей линии 8(84565)50009

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Редакция газеты "Вперед"

Сейчас 22 гостей он-лайн

Опрос

Дизайн сайта

Футбол

3 октября  на стадионе р.п. Мокроус  прошел матч по футболу между командами ветеранов   «Союз»   и  «Молодежь» р.п. Мокроус, посвященный Дню поселка.  Перед началом матча  Коваленко С.В.  руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» вручил футболистам  команд  «Союз» и «Молодежь» футбольный мяч, которым  и была сыграна встреча. Для болельщиков, пришедших в этот день  на стадион футболисты постарались  показать красивый, атакующий  футбол. Начало встречи прошло в равно борьбе, ни одной из команд не удавалось захватить инициативу. К середине первого тайма ветераны футбола  провели несколько опасных атак на ворота команды «Молодежи» и в одной из них смогли открыть счет  1-0. На последних минутах первого тайма Попов Артем дальним ударом сравнивает счет 1-1. Во втором тайме игра пошла веселее. Команды стали искать свой шанс у чужих ворот и к середине второго тайма команды обменялись голами. На гол ветеранов в исполнении Пичугина Алексея, молодежь ответила забитым мячом в исполнении Колобкова Дмитрия   2-2. За десять минут до окончания матча команды еще раз обменялись забитыми мячами, за ветеранов отметился голом Николенко Вадим, у футболистов команды «Молодежь» мяч на счету Мелконяна Авета.   В конце встречи  команда «Молодежи» была ближе  к победе, но неточность в завершении атак не позволила им увеличить счет в матче. На, что команда ветеранов «Союз» в самой концовке встречи ответила забитым мячом после красивой и быстрой контратаки.  Победный гол на счету Пичугина Алексея 4-3. В равной, обоюдоострой борьбе удача улыбнулась более опытным футболистам команды «Союз».  Команде «Союз» вручен Кубок, лучшим игрокам памятные призы. Ими стали, в команде «Союз» - Васильев Евгений и Мектепов Сергей, в команде «Молодежь» - Трофимов Дмитрий и Коровко Евгений. Спонсором футбольного матча выступил депутат районного собрания – Кураев С.И.