Культура

Оценка работы сельских библиотек и клубов Федоровского мунипального района Тел.горячей линии 8(84565)50009
 

МУП "Лидер"

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Лидер"
 

МУП "Гранит"

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Гранит"
 

Газета "Вперед"

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Редакция газеты "Вперед"
 

Сейчас на сайте

Сейчас 12 гостей он-лайн

Опрос

Дизайн сайта
 

Время работы сельских библиотек удобный для посещения

Время работы сельских библиотек удобный для посещения
 

Рабочие дни сельских библиотек удобные для посещения

Рабочие дни сельских библиотек удобный для посещения
 

День матери

С 1998 года, в России ежегодно проводится прекрасный праздник День матери. Центральная библиотека 26 ноября, пригласила своих читательниц на замечательное мероприятие «Самая милая, самая красивая!», посвященное этому дню. Мероприятие открыл самый  маленький участник встречи Дима Дубовский, с трогательным стихотворением «Скажите, откуда я взялся». Много добрых и ласковых слов прозвучало в адрес присутствующих мам от руководителя исполнительного комитета Федоровского отделения партии «Единая Россия»  Коваленко С.В., начальника управления культуры и кино Костомясова А.П., директора МБУК ЦБС п. Мокроус Копновой С.Н..

Педагог детской школы искусств Хабарова Г.В., педагог детского Дома творчества Крей Г.Н., руководитель танцевальной группы «Меридиан» Иванова М.З. и звукорежиссер РДК Павлова И.В. получили Благодарственные письма МБУК ЦБС за активное участие в проведении мероприятий совместно с Центральной библиотекой.

В ходе мероприятия звучали песни в исполнении наших юных талантов: Кравцовой Софьи, Шишкан Даши, Ефремовой Даши, Рогулиной Вики. Замечательным танцем порадовали зрителей участники младшей танцевальной группы «Меридиан» Иванова Злата и Демин Миша.

Приятным сюрпризом для женщин стало видеопоздравление их детей, прозвучавшее с экрана. Не менее удивила их и видеопрезентация с фотографиями, на которых наши мамы увидели себя молодыми, как всегда красивыми и с маленькими детьми на руках. Кроме этого наши мамы приняли активное участие в конкурсах и викторине «По дорогам сказок», в ходе которой, выяснилось кто из мам лучший знаток сказок. В конце конкурса победители показали, на сколько они творческие люди. В их исполнении прозвучали стихи и песни. В завершении вечера, его ведущая зав. отделом обслуживания Центральной библиотеки Марина Дубовская исполнила песню для всех мам. За чашкой чая, вечер прошел в теплой и дружеской обстановке.