Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Редакция газеты "Вперед"

Опрос

Дизайн сайта

Мини-футбол

Мини – футбол

17 декабря 2015 года детская команда «Штурм»  провела очередной матч Первенства Саратовской области по мини – футболу  в сезоне 2015 – 2016 гг. с командой «СДЮСШОР -14» г. Саратова.  Матч с юными футболистами  команды «СДЮСШОР – 14» с самого начала получился не простым. После победы  команды «Штурм»  в Первенстве области  по мини – футболу в  сезоне 2014 – 2015 гг.,  команды соперницы в этом году  стали по особому настраиваться на игры с  нашей командой.  Начало матча прошло в равной борьбе. Ближе к середине первого тайма наши мальчишки захватили  преимущество в матче,  и три мяча в ворота соперников забил Туков Данил-3:0. Итог первого тайма 4:1 в пользу команды «Штурм».  Начало второго тайма осталось за саратовскими  мальчишками и уже на второй  минуте после перерыва они забивают второй мяч в ворота нашего вратаря Петрова Глеба  - 2:4. Немного успокоившись «Штурмовцы» вновь перехватывают инициативу в игре и буквально до финального свистка штурмуют ворота соперников, проведя еще шесть безответных мячей в ворота «СДЮСШОР -14». Мячи на счету Калашник Даниила, Чернобук Ильи и Будко Артема. Итоговый счет матча 10:2 в пользу детской команды «Штурм». Это уже третья победа подряд наших мальчишек в Первенстве области по мини – футболу сезона 2015 – 2016 гг. До этого были обыграны команды «Газпром» г. Саратов со счетом -  17:0 и «Дюна» г. Саратов -  10:0. В групповых соревнованиях нашим юным футболистам  уже в январе – марте  2016 года предстоит  встретиться с командами «Звезда»  г. Энгельс,  «СДЮСШОР – 14» Юбилейный, «Газовик» г. Петровск и «ДЮСШ» п. Степное. По итогам выступления в групповых соревнованиях определятся по четыре лучших команды двух подгрупп, которые в матчах ¼  финала (на вылет) будут бороться за победу в Первенстве Саратовской области по мини – футболу сезона 2015 – 2016 годов. От ребят и тренерского коллектива хочется выразить слова благодарности депутату районного собрания и начальнику Мокроусского ЛПУМГ  Амельченко В.А. за помощь в организации поездок детской команды «Штурм» на матчи Первенства области по мини – футболу  в г. Саратов.