Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Редакция газеты "Вперед"

Опрос

Дизайн сайта

Волейбол

Волейбол

18 декабря 2015 года в спортивном зале СОК СГАУ г. Саратова прошел межрайонный волейбольный турнир среди команд сотрудников трудовых и общественных коллективов организаций  Ершовского, Федоровского, Дергачевского и Озинского районов, а также сборной команды ФГБОУ ВО Саратовский  ГАУ, посвященный Дню Конституции РФ и встрече Нового 2016 года. Турнир прошел  под патронажем депутата Саратовской областной Думы Кузнецова Н.И., депутатов районных  Собраний и местных политсоветов партии «Единая Россия».  Турнир прошел по круговой системе.   Команда  Федоровского района поочередно нанесла поражения волейболистам Ершовского, Дергачевского и Озинского районов и в финальной игре встретилась с сильной командой хозяев площадки СГАУ.  Первая партия встречи осталась за Саратовскими волейболистами, счет партии - 16:14. Во второй партии уже наша команда взяла верх над соперниками, счет - 15:13. В решающей партии удача все же была на стороне волейбольной команды СГАУ, счет партии 15:13. Таким образом,  первое место на турнире завоевала  сборная команда СГАУ, второе место у наших волейболистов, на третьем месте расположилась команда Ершовского района.  В завершении турнира прошла церемония награждения.   Депутат Саратовской областной Думы Кузнецов Н.И.   вручил команде Федоровского района  Кубок и  грамоту за второе место на турнире.  Благодарственным письмом Саратовской областной Думы награжден игрок команды Федоровского района  Григорчук В.Н., памятным призом   в команде Федоровского района отмечен    Богачук Владимир, признанный лучшим игроком волейбольного турнира.