Культура

Оценка работы сельских библиотек и клубов Федоровского мунипального района Тел.горячей линии 8(84565)50009
 

МУП "Лидер"

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Лидер"
 

МУП "Гранит"

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Гранит"
 

Газета "Вперед"

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Редакция газеты "Вперед"
 

Сейчас на сайте

Сейчас 4 гостей он-лайн

Опрос

Дизайн сайта
 

Новости

Мини-футбол Саратов

Мини – футбол.

        26 ноября в ФОК «Солнечный» г. Саратова прошел очередной третий тур Первенства Саратовской области по мини – футболу среди юношеских команд 2002-2003 и 2004-2005 г.р..  Команды «Штурм» р.п. Мокроус  в этот день встречались с командами «ДЮСШ» г. Новоузенск и командой «Универсал» г. Саратов . Первыми на площадку вышли юношеские команды 2004 - 2005 г.р.  Соперником наших ребят была команда г. Новоузенска. С первых минут встречи «Штурмовцы»  контролировали ход встречи, что и предупредило убедительную победу наших ребят со счетом – 7:2. Мячи в нашей команде забивали – Туков Данил, Калашник Даниил – 2, Будко Артем – 2 и Чернобук Илья – 2 мяча. Хочется отметить, что будь точнее в завершении атак наши игроки, счет на табло мог быть и двузначным в пользу нашей команды. Второй матч команда «Штурм» 2003 г.р. проводила с очень сильной командой «Универсал»,  Чемпионом прошлогоднего сезона,  в команде,  которой собраны игроки 2002 г.р..  Наши футболисты пытались противостоять соперникам, но более физически крепкие юноши команды «Универсал» добились очередной победы. Итог матча – 7:2 в пользу команды «Универсал». В нашей команде двумя забитыми мячами отметился Сучков Владислав. Теперь 11 декабря двум юношеским командам «Штурм»  предстоит провести завершающие матчи в уходящем 2017 году с командами «Газпром» 2004 – 2005 г.р. и командой р.п. Базарный Карабулак 2002 -2003 г.р.. После, чего наступает пауза в Первенстве Саратовской области по мини – футболу среди юношеских команд и возобновятся матчи в двадцатых числах января 2018 года.  Продлится Первенство до мая 2018 года, где в стыковых матчах определиться лучшая команда Саратовской  области по мини – футболу сезона 2017  - 2018 гг..

                                                                                                                       А.Николаев.

 

 

 

Турнир по волейболу

Волейбол

         25 ноября в г. Ершове прошел открытый районный турнир по волейболу среди женских команд, посвященный «Дню Матери». В турнире должны были принять команды г. Ершова,  г. Пугачева, п. Горный, с. Осинов Гай и  команда р.п. Мокроус  «Ласточка». По объективным причинам на турнир не прибыли команды с. Осинов Гая, п. Горный и г. Пугачева. Таким образом,  в турнире приняли участие всего две команды г. Ершова и наша команда «Ласточка». В очной встрече, между Ершовскими и Мокроусскими волейболистками  состоящей из пяти партий победу со счетом – 3:2 по партиям одержала команда команды хозяев площадки. Организаторами турнира названы лучшие игроки. В команде «Ласточка» лучшими игроками стали: Минаева Алия, Чернобук Антонина и Волкова Инна. Они награждены памятными подарками. Команда «Ласточка» награждена грамотой за второе место в турнире, посвященном «Дню Матери», игроки команды медалями.

                                                                                                                     А.Чернобук.   

34

 

 

Горячая линия Роспотребнадзора

 

 

Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Саратовской области доводит до Вашего сведения, что в период с 04 декабря до 18 декабря 2017 года Управлением организуется тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков по бесплатному телефону "горячей линии"  8-800-100-18-58. Также консультации можно получить по телефонам (8845 3) 95-15-11, 95-01-42

   

Прием граждан Саратовской природоохранной прокуратурой

 

  01 декабря 2017 года с 15-00 по 16-00часов планируется проведение приема граждан по средствам видеоконференцсвязи с помощью сети интернет Саратовской межрайонной природоохранной прокуратурой. Организация видеоконференцсвязи будет осуществлена в здании администрации кабинет 212.

 

Турнир по волейболу

Турнир по волейболу, памяти В.К. Москаева .

             18 ноября в р.п. Татищево состоялся ежегодный волейбольный турнир памяти Виктора Москаева. 23 мужские команды по волейболу из тринадцати муниципальных районов Саратовской области, г. Саратова и ЗАТО Светлый боролись за звание победителя соревнований. Впервые в  столь престижных соревнованиях  участвовала и команда Федоровского района. На торжественной церемонии открытия турнира приветствовал спортсменов глава района Павел Сурков, а также Министр спорта, туризма и молодежной политики Саратовской области Александр Абросимов. По воле жребия все 23 команды были разбиты на 5 подгрупп. Команда нашего района попала в группу с командами Самойловского района, с. Сторожевка и командой администрации Татищевского района турнира - «Альтаир». Волейболисты нашего района уверенно переиграла команды Самойловского района и с. Сторожевка, счет по партиям в обеих встречах — 2:0. В матче за первое место,  в группе дающее право выступать в главном финале турнира Федоровские волейболисты дали настоящий бой хозяевам площадки. Первая партия осталась за нашими спортсменами, во второй уже верх взяли хозяева площадки. В третьей решающей партии наши волейболисты уступили в самой концовке, благодаря не совсем объективному судейству местной бригады судей. Счет по партиям — 2:1 в пользу команды «Альтаир» Татищевского района. Таким образом, волейболисты нашего района, показав хорошую комбинационную игру стали только вторыми в своей подгруппе и не смогли пробиться в главный финал турнира. Победителями ежегодного турнира по волейболу  памяти Москаева Виктора Константиновича стала команда «Город  Саратов», второе место у команды «Альтаир» Татищевского района и на третьем месте расположились волейболисты Перелюбского района.

                                                                                                                          А.Чернобук.

 

 

   

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

<< Начало < Пред. 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Далее > Конец >>