Культура

Оценка работы сельских библиотек и клубов Федоровского мунипального района Тел.горячей линии 8(84565)50009
 

МУП "Лидер"

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Лидер"
 

МУП "Гранит"

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Гранит"
 

Газета "Вперед"

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Редакция газеты "Вперед"
 

Сейчас на сайте

Сейчас 4 гостей он-лайн

Опрос

Дизайн сайта
 

Новости

Соревнования, посвященные Дню поселка

Соревнования, посвященные Дню Поселка.

       В октябре месяце на стадионе р.п. Мокроус прошли  соревнования по футболу и волейболу, посвященные  Дню Поселка. Первыми старт взяли футбольные команды р.п. Мокроус: «Молодежь Мокроуса», команда «Студентов» и ветеранская команда «Союз» Федоровского района. Соревнования прошли по круговой системе, в ходе которых первое место по праву заняла сильная  команда «Молодежь Мокроуса» одержавшая две убедительные победы над своими соперниками со счетом 3:2  и 3:0, второе место  у команды  «Союз» одержавшей  победу  в личной встрече  над молодой  командой  «Студентов» со счетом 3:1. Команды награждены памятными призами, предоставленными Кураевым С.И.

       В открытом  турнире  по волейболу,  который  прошел 21 октября  в двух спортивных залах  МОУ СОШ № 1 и на стадионе р.п. Мокроус  приняло участие шесть команд: команда Саратовского Железнодорожного техникума, команда «Краз» г. Саратов, 2 команды  с. Митрофановки, команда Мокроусского ЛПУМГ и молодая команда ДЮСШ р.п. Мокроус. По воле жребия команды были разбиты на две подгруппы. В группе «А» оказались команды: с. Митрофановка № 1, Саратовского Железнодорожного техникума и волейболисты ДЮСШ. В группу «В» попали команды «Краз» г. Саратов, Мокроусского ЛПУМГ и вторая команда с. Митрофановки. В ходе проведенных красивых, захватывающих  групповых игр в  финал турнира вышли лучшие команды: с. Митрофановка № 1 и коллектив команды «Краз» г. Саратов. Победу со счетом 2:0 по партиям одержали Митрофановские волейболисты, у них первое место в турнире, второе место у Саратовских волейболистов команды «Краз». В матче за бронзовые медали между командами Саратовского Железнодорожного техникума и Мокроусского ЛПУМГ, лучшими оказались Саратовские волейболисты. У газовиков Мокроуса четвертое место. В утешительной встрече за пятое место победу одержала вторая команда с. Митрофановки. Замкнули таблицу турнира юные волейболисты команды ДЮСШ. Команды призеры открытого турнира по волейболу посвященного Дню Поселка награждены Кубками и медалями соответствующих  степенй. Волейболисты Мокроусского ЛПУМГ награждены Кубком «За Волю к Победе». Команды с. Митрофановка № 2 и ДЮСШ награждены  специальными Кубками за участие в турнире. Организаторами турнира определенны лучшие игроки ими стали: Богачук Владимир ( с. Митрофановка № 1), Вялов Сергей («Краз»), Скотников Никита (Саратовский Железнодорожный техникум), Баранов Дмитрий (Мокроусское ЛПУМГ), Канышев Денис ( с. Митрофановка № 2) и Ерофеев Виктор ( ДЮСШ). Лучшие игроки награждены памятными индивидуальными призами. От организаторов турнира хочется выразить слова благодарности капитану команды с. Митрофановки № 1 Редькину Александру за предоставления наградной атрибутики и директору МОУ СОШ № 1 Демидовой Татьяне за предоставление спортивного зала для проведения турнира по волейболу.

                                                                                                                  А. Николаев.

 

 

 

Союз - бронзовый призер

«Союз» бронзовый призер.

    С апреля по октябрь в г. Саратове прошло Первенство Саратовской области по футболу среди ветеранов. В соревнованиях приняло участие восемь  команд, семь из которых представляли г. Саратов – «Динамо», «Волга», «Алмаз», «Заря», «Фортуна», «Сокол» и «Грант» а также единственная команда,  представляющая из районов области – «Союз» Федоровского района. Все матчи Первенства прошли в два круга, на прекрасном и уютном стадионе «Молодость», где  каждая команда встречалась между собой по два раза. За время Первенства команда «Союз» одержала победы в 9 матчах, сыграла один матч в ничью и в четырех встречах проиграли сильнейшим  командам. Футболисты команды «Союз» очень сильно провели все  Первенство, показали красивый и атакующий футбол, поэтому заслуженно завоевали бронзовые медали. И все же хотелось выделить лучшие матчи команды в сезоне. Во втором круге соревнований футболисты «Союза» смогли нанести поражение лидеру Первенства команде «Грант» со счетом 3:2 и  команде «Сокол»  занявшей второе место в соревнованиях  со счетом 4:3. Очень здорово проявили себя в большинстве встреч наши ветераны – Мектепов Сергей,  которому представьте   уже исполнилось  - 66 лет! А также Васильев Евгений и Скубаков Гарий.  Организаторами Первенства Саратовской области названы лучшие игроки, в нашей команде лучшим игроком признан Кнор Александр великолепно отыгравший весь сезон и забившей много решающих мячей в ворота соперников. Ветераны  команды «Союз» выражают слова благодарности капитану команды и главному спонсору команды Кураеву С.И., а также водителю Гайворонскому В.Ю. за хорошую работу.

                                                                                                                         А. Коваль.

    

 

 

Фантастический сезон

Фантастический сезон.

    Вот и подошел к завершению сезон большого футбола для команды «Штурм» Федоровского района. Впервые в своей истории «Штурмовцы» смогли занять третье место и обойти такие именитые команды как «Сокол» г. Саратов. Всего в турнире приняло участие 10 команд:  две команды «Сокол» г. Саратов, Торпедо г. Саратов, две команды «Салют» г. Саратов, три команды г. Энгельса – «Академия», «Звезда» и «Юность», «СДОСШОР» г. Балаково и наша команда «Штурм».  Наши мальчишки сделали невозможное, они смогли в 18 матчах сезона обойти команды г. Саратова и г. Энгельса, пропустив всего 8 мячей. Это лучший показатель среди всех команд. Хотелось бы отметить всех ребят, которые на протяжении шести месяцев не пропускали тренировочные занятия, выкладывались полностью, без остатка и это привело к такому фантастическому финалу. Хочется вспомнить самые красивые победы,  одержанные над командами «Сокол» г. Саратов на своем поле со счетом 6:0 и 1:0, а также ничейный результат  1:1 в  тяжелейшем матче проведенным на стадионе «Локомотив» г. Саратов и прекрасную игру нашего вратаря Давиденко Евгения. А если учитывать что «Штурмовцы» третий год подряд выходят в финал в Первенства Саратовской области по мини – футболу и четвертый год подряд выиграли турнир  по «Кожаному мячу» и приняли участие в августе месяце в  финале Всероссийских соревнований  в г. Краснодаре это можно считать лучшим сезоном в истории нашей команды. От тренерского состава хочется выразить слова благодарности родителям ребят за то, что с пониманием относятся к занятиям своих мальчишек,  а также водителю Гайворонскому В.Ю. за хорошую работу и безопасную перевозку команды к месту соревнований и обратно.  Сезон  большого футбола завершен, впереди у мальчишек Первенство  Саратовской области по мини – футболу, которое берет начало  уже 4  ноября.  Удачи Вам «Штурмовцы»!

                                                                                                                                                                  А.Коваль.  

 

   

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

 

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

Они пройдут 10, 11 ноября 2017 года во всех территориальных налоговых инспекциях России.

  10 ноября 2017 года (пятница) с 09.00 до 18.00

11 ноября 2017 года (суббота) с 10.00 до 15.00

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения имущества.

Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и (при обращении в инспекцию ФНС России, отличную от инспекции по месту жительства) оригинал или копию свидетельства о постановке на учет физического лица/уведомление о постановке на учет.

                                

                            Межрайонная ИФНС России №9 по Саратовской области

 

Объявление

  Уважаемые федоровцы!!!

 

  14 октября 2017 года в Александрово-Гайском муниципальном районе области пройдет первый фестиваль "Мраморное мясо". В программе мероприятия запланировано: показ элитных пород сельскохозяйственных животных, конкурс шашлыков и стейков, аукцион по продаже молодых бычков, ярмарка, чествование труженников сельского хозяйства. Фестиваль будет проходить в районном парке культуры и отдыха (Центр досуга). Начало мероприятия в 10:00.

  В период с 14 по 15 октября 2017г в Саратовском муниципальном районе пройдет мероприятие - соревнования по бесснежным дисциплинам ездового спорта  на собаках драйленд "Gold Mountain - 2017" Впервые в России пройдет отдельный спортивный зачет для параспортсменов. Запланирована концертная программа. Начало мероприятия в 9:00. 

  Подробную информацию можно получить по телефону : 8(987)-830-30-30 - Туристический информационный центр.

   

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

<< Начало < Пред. 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Далее > Конец >>