Культура

Оценка работы сельских библиотек и клубов Федоровского мунипального района Тел.горячей линии 8(84565)50009
 

МУП "Лидер"

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Лидер"
 

МУП "Гранит"

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Гранит"
 

Газета "Вперед"

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Редакция газеты "Вперед"
 

Сейчас на сайте

Сейчас 11 гостей он-лайн

Опрос

Дизайн сайта
 

Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016

Юные журналисты побывали на экскурсии в Саратовстате

В рамках празднования Всемирного дня статистики в гости были приглашены первокурсники института филологии и журналистики СГУ им. Н.Г. Чернышевского.

Сегодня, 20 октября,во всех странах отмечается Всемирный день статистики. И в этом году сотрудники Саратовстата решили праздновать его не в «узком кругу», а пригласив гостей – студентов-журналистов. 15 октября они устроили для ребят настоящую экскурсию по четырем отделам ведомства.Цель этого мероприятия заключалась в том, чтобы рассказать юным журналистам, где и как они смогут достать интересные данные для своих будущих публикаций, как они формируются, и кто над ними работает.

 

Стартует викторина ВСХП 2016

Стартует викторина, посвященная Всероссийской сельскохозяйственной переписи

Саратовцы смогут не только продемонстрировать свои знания о предстоящей переписи и статистике сельского хозяйства, но и получить денежный приз.

 

Вячеслав Сомов призвал саратовцев не бояться «интимных вопросов» во время микропереписи населения

В эфире радио «Комсомольская правда» глава Саратовстата рассказал о том, когда к жителям области придут переписчики,как их узнать и почему не стоит стесняться заданных ими вопросов.

   

Глава Саратовстата поздравил саратовцев с началом микропереписи населения

Вячеслав Сомов поздравляет саратовцев с началом микропереписи населения

Сегодня, 1 октября, по всей стране и в Саратовской области стартовала микроперепись населения, которая продлится месяц. Руководитель Саратовстата Вячеслав Сомов поздравляет саратовцев с началом этого масштабного мероприятия и рассказывает, как оно будет происходить.

 

В Саратовской области обнаружено 77 тысяч заброшенных дачных участков

Эти данные были собраны регистраторами Всероссийской сельскохозяйственной переписи.

Вчера, 29 сентября в Саратовстате прошла коллегия, на которой были подведены итоги работы регистраторов Всероссийской сельскохозяйственной переписи. Напоминаем, что с 1 по 15 сентября 372 временных сотрудника обходили всех дачников региона, а также владельцев личных подсобных хозяйств в городах области. Статистики уточняли у саратовцев размеры их земельных участков, спрашивали, имеется ли у них домашний скот. На прошедшем в статистическом ведомстве мероприятии были подведены предварительные итоги этой работы. Регистраторы посетили более 290 тыс. имеющихся в нашем регионе дачных участков и выяснили, что 40 тыс. из них были в последние годы ликвидированы и не подлежат переписи, более 77 тыс. – заброшены. Сельскохозяйственных животных имеют только 196 саратовских дачников. Эти и другие данные понадобятся статистикам для актуализации списков объектов Всероссийской сельскохозяйственной переписи, которая пройдет с 1 июля по 15 августа 2016 года.

   

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

<< Начало < Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее > Конец >>