Культура

Оценка работы сельских библиотек и клубов Федоровского мунипального района Тел.горячей линии 8(84565)50009
 

МУП "Лидер"

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Лидер"
 

МУП "Гранит"

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Гранит"
 

Газета "Вперед"

Вы удовлетворены качеством услуг, которые оказывает МУП "Редакция газеты "Вперед"
 

Сейчас на сайте

Сейчас 22 гостей он-лайн

Опрос

Дизайн сайта
 

Прокуратура

О внесении изменений в порядок выдачи листков нетрудоспособности

Согласно приказу Минздрава России от 02.07.2014 № 348н «О внесении изменений в пункт 35 Порядка выдачи листков нетрудоспособности, утвержденного приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 624н» вступает в действие новая норма, в которой уточняется срок, на который предоставляется листок нетрудоспособности.

 

Принят закон о внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации

Федеральным законом № 255-ФЗ от 21.07.2014 «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации, отдельные законодательные акты РФ и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации» внесены изменения в Жилищный кодекс Российской Федерации, в соответствии с которыми установлен порядок лицензирования предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.

   

Уборка крыш от снега и наледи

Прокуратурой района на постоянной основе осуществляется надзор за соблюдением законодательства, регламентирующего обеспечение безопасной эксплуатации зданий и сооружений, своевременной очистки крыш от снега и наледи.

   

Борьба с незаконными азартными играми

Совместными усилиями правоохранительных органов на территории Саратовской области ведется масштабное противодействие деятельности по незаконной организации и проведению азартных игр.

   

Надзор за соблюдением прав субъектов предпринимательской деятельности

Прокуратурой Федоровского района ведется постоянная работа по надзору за соблюдением прав субъектов предпринимательской деятельности.

   

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

<< Начало < Пред. 1 2 3 4 5 Далее > Конец >>